Вы здесь

Конкурс «Чемпион вкуса-2019» на Международной специализированной выставке «Белагро. Белпродукт-2019»»

We are the champions! 

«Чемпион вкуса-2019» - народный конкурс-дегустация, чьи результаты складываются из экспертных оценок профессионального дегустационного жюри и потребительских оценок  народного жюри. И снова нас отметили и эксперты, и народ! Все наши новинки линейки «ИндиВит» и все давно любимые вкусы, заявленные на конкурсную дегустацию, привезли призовые места. Так, диплом победителя І степени завоевал паштет мясной запечённый «С печенью индейки фирменный», диплом за І место - колбаса салями сырокопчёная «Купеческая с индейкой» высшего сорта и колбаса варёно-копчёная «Мясковская» высшего сорта. С дипломом за ІІ место вернулись колбаса варёная «С индейкой» высшего сорта и «Окорок Палермо» сырокопчёный. 

Помимо дипломов в различных номинациях конкурса Витебский мясокомбинат удостоен звания «Компания-лидер» за большое количество наград конкурса.

 

На Международной специализированной выставке «Белагро. Белпродукт-2019» интеграционная структура ОАО «Витебский мясокомбинат» провела ряд дегустаций своей продукции, вызвав всеобщий интерес к ней. Кто-то традиционно возвращался за добавкой, а кто-то - сразу в палатку нашей фирменной торговли за чем-нибудь вкусненьким домой. Мы были рады встрече с вами и приглашаем вас на «Белагро-2020» ровно через год! 

 

Теги: 

Партнёры

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X