Вы здесь

«МяскоВит» - качество на все времена!

Практически 90 лет мы стоим у руля мясной отрасли Витебщины. За это время мы сформировали традиции, которым остаёмся верны все эти годы. Главная из них – выпускать качественную продукцию, которая соответствует высокому статусу «Сделано в Беларуси».

Весь широкий ассортимент нашей продукции проходит сложные стадии разработки и контроля: от составления рецептуры до ведения рекламных кампаний. Но самым главным и серьёзным экзаменом для нас была, есть и будет оценка потребителя.

И  потребитель ценит наше стремление сохранить историю создания легендарных колбас, один запах которых способен вернуть нас в беззаботное детство! «Ностальгическая» серия наших продуктов:

≈ колбаса варёно-копчёная «МяскоВская» (вкус всеми любимой «Московской» колбасы);

≈ полукопчёные колбасы «Варшавская» (вкус с детства любимой «Краковской») и «Советская»;

≈ копчёно-запечёная пастрома «Советская» (уникальная технология посола и созревания в рассоле, как раньше);

≈ сыровяленые «Гостинец Таллинский» и «Луканка» (посол и созревание изделий прямо в кусках, после они формуются в натуральную оболочку и прессуются).

История создания некоторых колбас нашего мясокомбината заслуживает отдельного внимания и ещё раз доказывает, что почти всё новое – это хорошо забытое старое! На одной из дегустаций главный технолог нашего мясокомбината услышала ностальгические воспоминания о студенчестве и вкусе «Московской» колбасы. Мы сделали всеми любимую «Московскую», но в сырокопчёной версии. Так на свет появился синтез старых добрых традиций качества и инноваций производства – колбаса «Калабрия».

Идеальное сочетание старинных рецептов с современным подходом к производству даёт начало новым традициям вкуса: в августе 2018 года ассортимент сырокопчёных продуктов нашего мясокомбината пополнили «Филетто», «Перфетто» и «Палермо». Сухой посол с можжевеловой ягодой превращает прозаичные вырезку, шею и тазобедренную часть в неповторимую симфонию вкуса!

Просто сохранять традиции мало: нужно всегда быть на шаг впереди и держать руку на пульсе инноваций мясной промышленности. Именно поэтому мы первыми в Беларуси освоили уникальное производство колбасных изделий и полуфабрикатов на линии непрерывного производства безоболочных колбас. Мы считаем правильной перспективой развития не только движение вперёд, но и изготовление удобных продуктов для перекусов и пикников. Так «появились на свет» BEERбаски и сырые колбаски для гриля и жарки торговой марки «Всё просто».

 

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и «бронзоветь». Планируем и дальше выпускать качественную мясную продукцию на любой вкус и кошелёк, отвечая требованиям и предпочтениям своего потребителя! Ждём встреч с вами на наших дегустациях!

Теги: 

Партнёры

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X