Вы здесь

Премия Витебского облисполкома за достижения в области качества - наша!

Премия была присуждена нам за результаты системной работы по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции по итогам 2019 года. Наградной хрустальный кубок - не просто сувенир, который будет пылиться на полке, - это результат труда всего коллектива Витебского мясокомбината. Поэтому нам особенно приятно находиться в числе 6 предприятий Витебской области, которые отмечены этой наградой.
 
На этой же церемонии мы получили заслуженные награды от Госстандарта. Дипломами лауреатов конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь 2019 года» были отмечены 3 продукта нашего производства: варёная колбаса «Докторская Ароматная» высшего сорта, полукопчёная колбаса «Советская» высшего сорта и сырокопчёная колбаса салями «Купеческая с индейкой» высшего сорта.
Конкурс проводится по инициативе Госстандарта и состоит из 2-х этапов: оценки отзывов потребителей и вердикта конкурсных комиссий. Тем более ценна для нас победа в номинации «Новинка года» - ею стала сырокопчёная колбаса салями «Купеческая с индейкой»!
Благодарим за оказанное доверие!
 
Теги: 

Партнёры

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X