Вы здесь

Сбор фокус-группы для исследования потребительского спроса.

Любите колбасу? Уверены, что высказанное вами мнение будет услышано? Хотите получить приятные бонусы? Тогда читайте дальше! 

Витебский мясокомбинат набирает фокус-группу для исследования потребительских предпочтений при покупке варёной колбасы. 

Что нужно делать? 
Одним прекрасным июльским вечером собраться с единомышленниками и в уютной атмосфере обсудить свои предпочтения при выборе колбасных изделий. 

Что за это обещают? 
Хорошее настроение и приятное общение гарантируем! А ещё каждому участнику фокус-группы мы подарим фирменные наборы, которые никого не оставят равнодушными! 

Зачем это всё? 
Ваши предложения и замечания делают нас лучше. Если вы помните, мы вместе выбрали дизайн варёной колбасы «С индейкой» благодаря вашим голосам в опросах, проводимых в социальных сетях. Мы хотим совершенствоваться в соответствии с вашими запросами! 

Кого мы ищем? 
8-12 прекрасных замужних женщин от 30 до 45 лет, у которых в семье минимум один ребёнок (на данный критерий не распространяется юридический возрастной параметр: ребёнку может быть больше 18 лет). Вы готовы определённым вечером провести пару часов в приятной компании, поделиться своим покупательским и потребительским опытом и получить за это приятные бонусы. Если всё совпало – пишите нам свои контактные данные в сообщения группы в социальной сети Вконтакте: ФИО, номер телефона для связи. 

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА ДЛЯ ГОРОДА ВИТЕБСКА! Но если Вы хотите приехать в Северную столицу из Полоцка, Могилёва, Бреста или другого города нашей Синеокой – милости просим!

Теги: 

Партнёры

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X